Новый Volkswagen Passat появится через год

1693

Volkswagen Passat текущего поколения. Фото Volkswagen

Volkswagen Passat текущего поколения. Фото Volkswagen

Семейство Volkswagen Passat нового поколения появится в августе следующего года. Задний диван модели станет просторнее, а объем багажного отсека увеличится. Этого удастся добиться благодаря удлиненной приблизительно на 90 миллиметров (до 2 тысяч 800 миллиметров) по сравнению с «Пассатом» текущей генерации колесной базе, сообщает Lenta.ru.

После смены поколения Passat станет премиальнее, полегчает на 100 килограммов и получит более качественные материалы отделки. Также модель обзаведется рядом новых опций. В частности, для семейства предложат систему кругового обзора.

Моторная гамма Volkswagen Passat нового поколения включит в себя ряд бензиновых моторов мощностью от 125 до 279 лошадиных сил, а также дизели, которые развивают от 110 до 258 лошадиных сил. У «Пассата» появится и гибридная модификация. В состав этой силовой установки войдут 200-сильный бензиновый двигатель 1.4 и электромотор. Суммарная отдача агрегатов не уточняется.

Ранее сообщалось, что «четырехдверное купе» Passat CC нового поколения появится через два года. Эта модель впервые получит модификацию с кузовом «универсал» в стиле Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить