IV заседание консультационного совета по валютной политике центральных банков стран ТС пройдет в Астане в мае

1216

IV заседание консультационного совета по валютной политике центральных банков государств-участников Таможенного союза (ТС) и Единого экономического пространства (ЕЭП) состоится в Астане в мае 2013 года, сообщила пресс-служба Национального банка РК, по информации КазТАГ.

«Следующее заседание консультационного совета по валютной политике решено провести в мае 2013 года в Астане», - указывается в информации, распространенной во вторник.    

Как отмечается, 22 февраля 2013 года председатель Национального банка РК Григорий Марченко принял участие в III заседании консультационного совета по валютной политике центральных банков государств-участников ТС и ЕЭП в Москве.

В ходе заседания первый заместитель председателя правления Национального банка Беларуси Юрий Алымов, председатель Нацбанка РК Г. Марченко и глава Центрального банка РФ Сергей Игнатьев обменялись информацией об основных итогах развития банковского сектора в 2012 году и оценках перспектив на 2013 год.

По итогам заседания были утверждены методические рекомендации по заполнению и представлению форм обмена информацией о состоянии и перспективах развития валютного рынка государств-участников ТС и ЕЭП.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить