«Барыс» в Казани одержал победу над «Ак Барсом» - 4:2

В рамках континентальной хоккейной лиги «Барыс» одержал волевую победу над «Ак Барсом» - 4:2, сообщил корреспондент КазТАГ.

Матч проходил в Казани. Уже на 11-й минуте астанчане пропустили шайбу от Александра Морозова. Но за пять минут до конца первого периода Брэндон Боченски счет сравнял.

В начале второго периода уже Эндрю Хатчинсон вывел «Барыс» вперед. Однако долго радоваться гостям не пришлось, так как на 30-й минуте Илья Никулин провел ответную шайбу - 2:2.

Правда, и хозяева площадки пребывали в эйфории всего четыре минуты. Казахстанские хоккеисты усилиями Ильи Соларева достаточно быстро организовали третье взятие ворот казанского клуба.

А на 54-й минуте точку в матче поставил Роман Старченко - 4:2.

Свой следующий матч «Барыс» проведет 30 января против нижнекамского «Нефтехимика».