В Павлодаре задержан 16-летний парень, ранивший таксиста ножом

1306

В Павлодаре задержан 16-летний учащийся 1-го курса колледжа, который нанес таксисту ножевые ранения, сообщила пресс-служба ДВД Павлодарской области в четверг, по информации КазТАГ.

По информации пресс-службы, 8 января в 23.06 в городскую больницу Павлодара с колото-резаными ранениями грудной клетки был госпитализирован 36-летний водитель такси. В ходе опроса пострадавшего было установлено, что в этот же вечер неизвестный юноша остановил такси и попросил отвезти по адресу. По приезду на место молодой человек попытался сбежать, так как у него не было денег, чтобы расплатиться с таксистом. Однако водитель заблокировал двери автомашины. Тогда юноша накинулся на него с ножом, после чего скрылся.

«За совершение данного преступления задержан 16-летний первокурсник одного из колледжей областного центра, ранее не судимый. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде», - пояснила сотрудница пресс-службы областного ДВД Алма Мусабекова.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить