«Барыс» проиграл «Сибири» со счетом 1:3

1093

Барыс» проиграл «Сибири» со счетом 1:3 в рамках континентальной хоккейной лиги, сообщил корреспондент КазТАГ.

Матч проходил в Новосибирске. Первый период остался за астанчанами, которым на 7-й минуте удалось забросить шайбу усилилиями Романа Старченко.

Однако во втором периоде хозяева льда сравняли счет благодаря точному броску Алексея Копейкина на 36-й минуте.

Заключительную 20-минутку лучше провели хоккеисты «Сибири», забросившие до финальной сирены еще 2 шайбы. Отличились Кристиан Кудроч и Йори Лехтеря на 44-й и 60-й минутах соответственно. Причем  последний гол сибиряки забили в пустые ворота.

В следующем матче «Барыс» встретится с «Югрой» в Ханты-Мансийске 15 января.