Выходной с 29 декабря переносится на 31

1488

Премьер-министр РК Серик Ахметов подписал постановление правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря 2012 года, сообщила пресс-служба премьера, на которую ссылается КазТАГ.

«В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в декабре 2012 года премьер-министр РК С. Ахметов подписал постановление… о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря», - указывается в информации, опубликованной на сайте премьер-министра в среду.

Как поясняется, в соответствии с постановлением, организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 31 декабря.

«Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан», - указывается в документе.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить