Британский принц Уильям и его супруга Кейт ждут ребенка

1373

Представители королевского двора Великобритании официально подтвердили циркулировавшие в СМИ слухи о беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, сообщила газета Коммерсантъ, на которую ссылается КазТАГ.

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ждет ребенка», - говорится в официальном заявлении королевского двора.

Как стало известно, срок беременности Кейт Миддлтон составляет менее 12 недель, и в данный момент она находится в больнице из-за легкого недомогания. Принц Уильям находится рядом с женой.

При этом уточняется, что ребенок пары, независимо от пола, станет третьим в очереди на британский престол. В данный момент следующим в линии на наследование правящему монарху Елизавете II является ее сын принц Уэльский Чарльз, за ним следует принц Уильям.

О своей радости по поводу беременности герцогини Кембриджской сообщил в твиттере премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Он отметил, что Уильям и Кейт будут «прекрасными родителями».

Уильям и Кейт, которым сейчас по 30 лет, поженились в апреле 2011 года.

Ранее в прессе неоднократно появлялись слухи о беременности герцогини Кембриджской.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить