Бывший студент подарил своему университету коробку туалетной бумаги

951

Бывший студент Восточного университета штата Нью-Мексико прислал своей альма-матер коробку туалетной бумаги. Как сообщает Lenta.ru, анонимный отправитель написал, что посылает бумагу в качестве извинения за то, что во время учебы воровал из университетского туалета одноразовые бумажные полотенца и туалетную бумагу.

Унверситет получил пять упаковок бумаги по 16 рулонов в каждой, а также влажные салфетки и рождественскую открытку. В ней бывший ученик написал, что посылает подарок, так как он стал верующим христианином, и по своим религиозным убеждениям должен попросить прощения за все свои грехи, в том числе и те, которые он совершил много лет назад.

Как отмечает агентство, не исключено, что отправитель бумаги хотел таким образом подшутить над сотрудниками университета. В любом случае, заявили в учебном заведении, бывшему ученику "все прощено". Бумагу университет передал в ближайшую благотворительную организацию, так как по размеру она не подходит для диспенсеров бумаги в туалетах учреждения.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить