Компания Lockheed Martin уволила своего президента из-за адюльтера

1676

Американская компания Lockheed Martin 9 ноября уволила своего президента и операционного директора Кристофера Кубасика из-за "близких личных отношений" с подчиненной. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на АФП.

Кристофер Кубасик должен был с 1 января 2013 года занять должность гендиректора Lockheed Martin, сменив на этом посту Боба Стивенса, объявившего ранее о своем намерении уйти в отставку.

Как сообщается в заявлении, размещенном на сайте компании, руководство Lockheed Martin попросило Кубасика уйти в отставку после того, как стало известно о его близких отношениях с одной из сотрудниц компании.

В заявлении компании говорится, что действия Кубасика "нарушили принятые в компании нормы этики и традиции ведения бизнеса, однако не повлияли на деятельность компании и ее финансовые показатели".

Место Кубасика займет Мэрилин Хьюсон, которая в настоящее время является исполнительным вице-президентом компании Electronic Systems - подразделения Lockheed Martin.

Американская компания Lockheed Martin Corporation работает в области производства военной техники, авиастроения, авиакосмической техники, судостроения и логистики.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить