Полицейские Мангистауской области требуют встречи с руководством

1428

Непрошедшие аттестацию полицейские Мангистауской области потребовали встречи с  руководством ДВД, сообщил корреспондент агентства КазТАГ в пятницу.

«Сегодня несколько десятков бывших сотрудников полиции пришли к зданию некогда родного ведомства и потребовали встречу с руководством ДВД», - передает корреспондент с места событий.

Экс-полицейские утверждают, что их увольнения из органов внутренних дел были неправомерными. Стражи порядка жаловались на свою нелегкую судьбу безработных, рассказывали о многочисленных кредитах и долгах, которые теперь им не на что погашать.

Как отмечается, руководство ДВД встретиться со своими бывшими подчиненными согласилось. Всех собравшихся пригласили в здание ДВД.

Как сообщалось, по итогам 2-го этапа внеочередной аттестации 6 сотрудников правоохранительных органов Мангистауской области рекомендованы к понижению в должности, еще 10 сотрудников рекомендованы к переводу на другую службу и 4 сотрудника рекомендованы к увольнению из органов внутренних дел. Еще 3 сотрудников написали рапорт об увольнении до начала аттестации. Из личного состава областного ДВД 17 сотрудников не соответствуют занимаемым должностям. Из них 6- рекомендованы к понижению в должности, 5 - к переводу на другую службу (должность), 4 - к увольнению из органов внутренних дел.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube