Стратегию партнерства между Казахстаном и Исламским банком развития представят в Астане

1397

Стратегия партнерства между Казахстаном и Исламским банком развития (ИБР) будет представлена в Астане, сообщил официальный представитель правительства Казахстана Ержан Ашикбаев.

«На предстоящей конференции, целью которой является установление прочной основы для средне и долгосрочного взаимодействия между Казахстаном и ИБР, будет официально презентована страновая стратегия партнерства на 2012-2014 годы между правительством Казахстана и группой ИБР», - сказал Е. Ашикбаев на брифинге в понедельник, передает КазТАГ.

По его словам, ИБР намерен оказать поддержку ключевым отраслям казахстанской экономики и повысить их конкурентоспособность.

«2 октября в Астане состоится конференция  «День исламского банка развития» с участием заместителя премьер-министра-министра индустрии и новых технологий Асета Исекешева и президента Исламского банка развития, доктора Ахмада Мухаммеда Али», -добавил он.

По информации Е. Ашикбаева, правительство РК привержено к тесному сотрудничеству с Исламским банком развития и улучшению среды для исламского банкинга и финансов в стране.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube