Более 500 китайских компаний представят свои инвестиционные возможности на ChinaSearchExpo в Астане

1733

Более 500 китайских компаний, а также инвесторы из КНР примут участие в выставке ChinaSearchExpo, которая пройдет 14-17 августа в столице, сообщила пресс-служба министерства экономического развития и торговли, передает КазТАГ.

«ChinaSearchEхpo» - это встреча малого и среднего бизнеса КНР и СНГ путем выставки более 500 компании из КНР, деятельность которых охватывает практически все отрасли народного хозяйства. Наряду с выставкой пройдет презентация 100 новых технологий в области строительства, медицины, производства и добычи», - говорится в сообщении, размещенном на сайте МЭРТ.

По информации министерства, в мероприятии также примут участие китайские инвесторы с возможностью инвестирования собственных средств в рынки Казахстана и стран СНГ, которые будут представлены на форуме инвесторов с малым и средним бизнесом СНГ в КНР.

«Также приглашены производственные компании КНР, желающие открыть совместные предприятия в области производства. Активное участие в мероприятии примут представители казахстанских банков второго уровня, а также Bank of China, заинтересованные в прямом кредитовании бизнеса Казахстана и стран СНГ», - указывается в пресс-релизе.

Организатором выставки выступает компания «Сhina Search».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить