Биржа ЕТС запускает видеоблоги с участием экспертов финансово-экономического рынка

1540

Товарная биржа ЕТС запускает видеоблоги с участием ведущих экспертов финансово-экономического рынка, указывается в сообщении ЕТС.

«С июля 2012 года товарная биржа «Евразийская торговая система» запускает новый проект - «Видеоблоги ЕТС». К участию в проекте будут привлечены эксперты, специалисты и аналитики, работающие в области законодательства, товарно-биржевого рынка, финансов, производства, промышленности, сельского хозяйства и других ключевых отраслях экономики», - говорится в сообщении, распространенном во вторник, передает КазТАГ.

Как отмечается, видеоблоги ЕТС - своеобразная авторская колонка. В блогах спикеры будут высказываться относительно самых ярких и обсуждаемых явлений деловой жизни страны; делиться новостями рынков; комментировать новости, касающиеся как деятельности ЕТС, так и биржевого рынка в целом.

На первом этапе предполагается запуск тематических блогов, посвященных обзору срочного рынка, спот-рынка, взаимодействию товарного биржевого рынка страны с сектором МСБ.

Проект «Видеоблоги ЕТС» будет доступен широкому кругу пользователей сайта ЕТС, а также социальных сетей и видеопорталов.

АО «Товарная биржа «Евразийская торговая система» учреждена в 2008 году. ЕТС ориентирована на проведение спотовых и срочных торгов биржевыми товарами. Участники торгов ЕТС - конечные потребители продукции, казахстанские и международные брокеры. В настоящее время на бирже работают секции спотовой торговли: сельхозпродукции, нефтепродуктов, металлов и промышленных товаров, специализированных товаров, а также секция срочного рынка.

Акционерами биржи являются: ОАО «Фондовая биржа РТС» (60%) и Региональный финансовый центр Алматы (40%).

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить