Кадровые перестановки произошли в руководящем составе «КазТрансГаза»

2425

В руководящем составе АО «КазТрансГаз» произошли кадровые перестановки, сообщила пресс-служба компании.

«АО «КазТрансГаз» сообщает, что в соответствии с решением совета директоров от 23 апреля утверждена новая структура компании», - говорится в пресс-релизе АО «КазТрансГаз», распространенном в пятницу,  передает КазТАГ.

По информации пресс-службы, первым заместителем генерального директора по маркетингу газа назначен Айбек Байзаков, ранее он занимал должность управляющего директора по маркетингу газа.

Заместителем генерального директора по экономике и финансам назначен Даир Кушеров. Ранее он был управляющим директор по экономике и финансам.

Заместителем генерального директора по ресурсной базе назначен Анатолы Тегисбаев, ранее занимавший должность управляющего директора по добыче газа АО «КазТрансГаз.

Заместителем генерального директора по развитию бизнеса назначен Арман Касенов, бывший управляющий директора по корпоративному развитию компании.

Заместителем генерального директора по управлению ГТС (газотранспортной системой) назначен Мухатай Шанбатыров, экс-директор департамента по эксплуатации газотранспортной системы АО «КазТрансГаз».

Руководителем аппарата компании назначен Алмаз Джаманбеков, раньше он был заместителем гендиректора АО «КазТрансГаз».

АО «КазТрансГаз» создано в 2000 году для систематизации работы в нефтегазовой отрасли и осуществляет деятельность по корпоративному управлению активами при разведке, добыче, транспортировке и распределению газа. В состав АО «КазТрансГаз» входят добывающие, транспортирующие и реализующие газ и продукты его переработки предприятия и организации, оказывающие сервисные услуги.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить