Бизнесмены из Англии предложили Алматы помощь в привлечении инвесторов для развития туризма и спорта

1426

Английская компания Burlington предложилаАлматы помощь в части привлечения в мегаполис инвесторов в области туризма и спорта, сообщила пресс-служба акима города, передает КазТАГ.

«Компания Burlington из Великобритании предлагает Алматы услуги в части привлечения инвесторов в области туризма и спорта», - указывается в информации, распространенной в четверг.

Согласно информации, аким Алматы Ахметжан Есимов в четверг встретился с делегацией группы Burlington. В ходе состоявшегося разговора старший партнер группы Дебора Миллс представила компанию и рассказала о широком спектре предоставляемых услуг – «от налогового структурирования и аудита до защиты интеллектуальной собственности и авторских прав, включая большую практику в части спортивного законодательства».

«Интерес компании к Алматы вызывает перспектива развития мегаполиса как туристического, спортивного центра с возможностью привлечения инвесторов и реализации ряда крупнейших проектов в Центральной Азии», - отмечается в сообщении.

В свою очередь А. Есимов подчеркнул, что город открыт для новых проектов и готов к сотрудничеству с целью развития мегаполиса, проведения  различных спортивных и других мероприятий международного уровня, а также привлечения гостей, туристов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить