На заводе в Павлодаре приступили к реализации проектов по строительству шаропрокатного и арматурного станов

2139

В Павлодаре ТОО «Кастинг» приступили к реализации новых проектов по расширению производственных мощностей, сообщил директор предприятия Юрий Гарман, передает КазТАГ.

«Мы приступили к планированию строительства второго шаропрокатного стана, а к концу 2012 года запустим второй арматурный стан», - сообщил Ю. Гарман во время посещения завода акимом Павлодарской области Ерлана Арына.

По словам руководителя предприятия, строительство шаропрокатного стана удвоит выпуск шаровой продукции.

«Новый стан будет обеспечивать выпуск 40 тыс. тонн продукции в год. В результате мы сможем выдавать около 70-80 тыс. тонн шара с 2014 года», - отметил Ю. Гарман.

Второй проект – по реконструкции арматурного стана завершается в конце текущего года. Он позволит увеличить выпуск арматуры на 15 тыс. тонн в год. В настоящее время предприятие производит 225 тыс. тонн данной продукции в год.

«В 2011 году мы произвели 319 тыс. тонн валовой продукции, что на 12% больше, чем в 2010 году», - подчеркнул глава предприятия.

ТОО «Кастинг» образовано в 1999 году и производит стальную заготовку трех видов, катанный шар, арматуру класса А-2, помольные стержни.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить