Булат Утемуратов приобрел роскошный отель Ritz-Carlton в Вене - СМИ

2049

Владелец компании «Верный Капитал» Булат Утемуратов приобрел отель Ritz-Carlton в столице Австрии. Об этом сообщает сайт компании Ritz-Carlton Hotel Company, LLC, передает КазТАГ.

По информации, компания «Верный Капитал» и Ritz-Carlton Hotel Company, LLC сообщили о покупке 202-комнатного отеля в Вене. Они объявили о своих планах продолжить свою глобальную экспансию с отелем известного гостиничного бренда.

Ritz-Carlton в Вене является собственностью инвестора и представлен компаний «Верный Капитал». Как известно, в минувшем году эта компания завершила сделку по приобретению Ritz-Carlton в Москве.

Издание напоминает, что 202-комнатный отель был построен на Schubertring в историческом месте, где также находятся Венская государственная опера и музей изобразительных искусств. Отель Ritz-Carlton расположен в двух дворцах постройки XIX века, которые охраняются как памятники культурного достояния Австрии.

«Мы гордимся тем, что были выбраны компанией «Верный Капитал» в качестве управляющих этим роскошным отелем», - сообщил президент и главный операционный директор Ritz-Carlton Hotel Company, LLC Эрве Хамлер.

«Мы рады, что Ritz-Carlton Hotel Company входит в австрийский рынок в сотрудничестве с нами. Наш выбор основан на очень строгой оценке роста компании (Ritz-Carlton Hotel Company, LLC – КазТАГ) в индустрии гостеприимства и на основе наших отношений с ними», - сказал председатель правления компании «Верный Капитал» Тимур Исатаев.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить