Кто победил в турнире Forbes Golf Cup-2019

9524

Вечером воскресенья, 22 сентября, были подведены итоги Forbes Golf Cup 2019. Торжественная церемония вручения наград совпала с восьмилетием журнала Forbes Kazakhstan

ФОТО: Газиз Садыков и Шербетали Доранов

Награждение победителей турнира по гольфу Forbes Golf Cup 2019 и празднование дня рождения Forbes Kazakhstan проходило в ресторане Villa. С приветственным словом выступил бизнесмен, издатель журнала Арманжан Байтасов.

- Я очень рад всех вас видеть на нашем торжестве, потому что мы, в первую очередь, отмечаем сегодня восьмилетие издания журнала Forbes Kazakhstan. Сегодня здесь присутствует практически вся команда журнала и сайта - я хотел бы вас поблагодарить и сказать, что  вы делаете очень хорошее дело. Сегодня Forbes Kazakhstan - это флагман деловой журналистики, материалы и рейтинги, которые вы делаете, очень важны для бизнеса и для развития нашей страны в целом. Поздравляю всех тех, кто имеет отношение к журналистике, наших авторов - спасибо вам за вашу работу, - обратился он к аудитории и перешел к другой теме: - Уже третий год подряд мы проводим наш тунир, и, если честно, я понял, что гольф – это больше, чем спорт, это образ жизни, мышления,  это возможность для невероятного общения. Я приветствую всех участников турнира с большой радостью и желаю больших спортивных успехов

ФОТО: Газиз Садыков и Шербетали Доранов

Собравшихся поприветствовали почётные гости: генеральный менеджер VISA в Центральной Азии Алия Чыныбаева, бренд-амбассадор виски The Glenlivet Адий Шарипов, генеральный директор Bentley Almaty Ержан Ахметов.

Специальный приз – сумку для гольфа от Bentley Almaty, а так же сертификат от Parmigiano Group получил Кайрат Мажибаев.

ФОТО: Артем Золотарев и Шербетали Доранов

Специальная награда в категории Longest Drive досталась Адилету Адамбаеву.

Вторую специальную награду в категории Nearest to the bin получил Kan Byung Gu

Победители получили в качестве приза сертификаты от клиники эстетической медицины Gorgeous, сети ресторанов Parmigiano Group и изделия из войлока от YURTA.

ФОТО: Газиз Садыков и Шербетали Доранов

Третье место в парном разряде заняли Нурлан Алибаев и Камшат Жораева. Призёры получили в качестве приза сертификаты от клиники эстетической медицины Gorgeous, сети ресторанов Parmigiano Group и изделия из войлока от YURTA, а также The Glenlivet и Mumm.

Второе место в парном разряде заняли Lee Yujik и Youm Mi Sun. Они получили в качестве приза ювелирное изделие от Armat by Balayan, нишевые ароматы Unique World Cosmetics, сертификаты от клиники эстетической медицины Gorgeous, сети ресторанов Parmigiano Group и изделия из войлока от YURTA, а также The Glenlivet и Mumm.

ФОТО:Газиз Садыков и Шербетали Доранов

Первыми в парном разряде стали Аскар Абишев и Еркенбек Доскужанов.  Победители турнира в качестве приза получили трёхдневное проживание на курорте Six Senses Kaplankaya, перелёт бизнес-классом в Бодрум и обратно от Turkish Airlines, нишевые ароматы Unique World Cosmetics, сертификаты от клиники эстетической медицины Gorgeous, сети ресторанов Parmigiano Group, и изделия из войлока от YURTA, а также The Glenlivet и Mumm.

ФОТО: Газиз Садыков и Шербетали Доранов

Аскар Абишев поделился эмоциями после церемонии вручения наград.

- Я занимаюсь гольфом как любитель уже 10 лет, иногда с перерывами. Стараюсь не пропускать турниры и, когда позволяет работа, принимаю в них участие. В Forbes Golf Cup я участвую второй раз; это красивый, организованный и весёлый турнир. С моим напарником мы знакомы, но играли вместе в первый раз. По моему  мнению, гольф учит владеть своими нервами, - сказал победитель.

ФОТО: Газиз Садыков и Шербетали Доранов

После церемонии вручения наград гости вечера продолжили чествовать победителей под выступление Live Band.

Forbes Golf Cup 2019 поддержали:

  • Visa
  • Банк ЦентрКредит
  • Pernod Ricard Kazakhstan
  • Bentley
  • Armat
  • Turkish Airlines
  • Six Senses Kaplankaya
   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить