Forbes Cup Open стартует в конце мая

25892

С 27 по 29 мая в восьмой раз пройдет турнир по теннису среди любителей Forbes Cup Open

ФОТО: Виктор Магдеев

Ежегодная традиция Forbes Kazakhstan собирать на алматинских кортах Gorky Tennis Park любителей тенниса продолжается. Любители этого элегантного вида спорта вновь определят сильнейшего на грунтовом покрытии. Как отмечают организаторы, главными целями проведения Forbes Cup Open является популяризация любительского тенниса в Казахстане, повышение мастерства и укрепление дружеских и деловых связей между любителями тенниса. И действительно, несмотря на бескомпромиссное стремление участников к победе, Forbes Cup Open всегда выделялся своими дружескими и почти семейными отношениями на кортах.

В этом году соревнования пройдут в парном мужском разряде в категориях Masters и Futures. Общее количество участников – 64 человека. Поэтому желающим стоит поспешить с подачей заявок – они принимаются до 25 мая. А уже 26-го состоится жеребьевка.

Соревнования будут проходить на восьми открытых кортах в течение трех дней - с 27 по 29 мая.

Победители и призеры будут награждены денежными призами и ценными подарками.

Подавайте заявки для участия или просто приходите поболеть за своих близких и друзей!

Регламент турнира

Для регистрации на турнир просим обращаться на What'sApp к главному судье турнира Руслану Ибрагимову (+7 701 381 36 96), либо к директору по маркетингу и PR Gorky Tennis Park Асель Алдабергеновой (+7 701 404 11 22).

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить