Think Tank Club «Aspandau»

10037
Автор: Канат Нуров
президент Алматинской высшей школы управления и научно-образовательного фонда «Аспандау»

Think Tank Club «Aspandau» - площадка для элиты экспертного сообщества

С недавних пор являюсь модератором - оппонентом Think Tank Club “Aspandau”. Клуб был основан нашим Научно-образовательным фондом «Аспандау», в рамках Политики развития образования «Информационное общество- 2030», на базе наших единомышленников, выпускников Алматинской высшей школы управления, персонала и партнеров НОФ «Аспандау» и Plankion Group.

Think Tank Club “ASPANDAU” проводит свою работу раз в месяц, в виде закрытых семинаров-дискуссий, чтобы стать аналитической и диалоговой площадкой для элиты экспертного сообщества, способной оказывать научно-образовательное влияние на формирование общественного мнения и государственной политики. Из СМИ будут приглашаться только блогеры-единомышленники, без права аудио и видеозаписи. Результаты семинаров-дискуссий, по мере их согласования со всеми участниками, будут в последующем публиковаться на научно-образовательном портале www.aspandau.kz  в открытом доступе.  

Очередное заседание Think Tank Club “Aspandau” пройдет 31 августа с 16:00 до 18:00 в БЦ «RFCA» в конференц-зале 5 этажа. Подтверждение участия в заседании для оформления пропуска обязательно и производится отправкой письма на info@aspandau.kz.

 Откроет его основной докладчик по теме «Перспективы развития фондового рынка в Казахстане» - Ельдар Советович Абдразаков, имеющий особую ценность как эксперт в области финансового рынка с активной гражданской позицией. В настоящий момент, Ельдар Абдразаков является председателем совета директоров АО «СК «Сентрас Иншуранс».

В рамках свободной дискуссии, будут обсуждаться такие вопросы как: перспективы развития фондового рынка в Казахстане, Народное IPO, перспективы экономики и политики Казахстана, а так же вопросы развития образования и науки в Казахстане.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить