Карагандинский «Тулпар» выиграл международный турнир по футзалу

Карагандинский мини-футбольный клуб «Тулпар» в финальном матче международного турнира LVIV OPEN CUP-2013 одолел команду «Газпром-Югра» со счетом 5:4 и завоевал кубок Львовщины, сообщили КазТАГ в пресс-службе клуба.

«Тулпар», дебютируя в международном кубке по футзалу LVIV OPEN CUP-2013, в финальном поединке одолел югорскую «Газпром-Югра» в овертайме со счетом 5:4 и стал обладателем кубка Львовщины», - сказали в пресс-службе клуба.

Победа досталась трудно, отмечают в клубе.

В первом тайме «тулпаровцы» проигрывали – 1:3. Во втором тайме удалось сократить разрыв, а затем, за 40 секунд до конца основного времени, и сравнять счет – 4:4.

«Согласно регламенту, на выяснение отношений командам было дано еще два тайма по 5 минут», - пояснили в пресс-службе.

В овертайме Гребонос забил гол в ворота югорской команды и принес «Тулпару» трофей.

Исход финального поединка – 5:4, и «Тулпар» - победитель LVIV OPEN CUP-2013. «Газпром-Югра» - на втором месте. Третье место в турнире досталось хозяевам из львовской «Энергии».