PK занимает 21-е место на Универсиаде в Казани

Казахстан занимает 21-е место в общекомандном зачете на Универсиаде в Казани, сообщил корреспондент КазТАГ.

Всего наши спортсмены завоевали 2 «золота», 10 «серебра» и 14 «бронзы». Последним призером в составе сборной Казахстана стал борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев, который в схватке за третье место в весовой категории до 120 кг выиграл у Сергея Андрусика из России 3:1.

Сегодня выйдут на ковер и другие отечественные борцы Алмат Кеписбаев, Ерулан Искаков, которые также имеют возможность завоевать медали Универсиады. Кроме них, попытаются стать призерами и остальные наши соотечественники, представленные в самбо и в стрельбе из пистолета.