Телеведущая извинилась перед Меланией Трамп за слова о болезни ее сына

2809

Американская телеведущая и актриса Рози О’Доннелл извинилась перед супругой избранного президента Дональда Трампа Меланией за публикацию в социальной сети бестактного комментария по поводу здоровья её сына Бэррона, сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный портал TMZ.

"Я приношу извинения Мелании Трамп за бестактность в моем ретвите. Я прошу прощения за боль, которую я причинила, это не было моим намерением. Я действительно сожалею", — написала О’Доннелл на своей странице в Twitter.

О’Доннелл на прошлой неделе в своем микроблоге опубликовала ссылку на видео из YouTube с подборкой фрагментов с участием десятилетнего Бэррона. При этом она написала в своем ретвите "Бэррон Трамп страдает аутизмом?".

Запись популярной в США телеведущей быстро распространилась в соцсетях и стала поводом к домыслам и комментариям касательно здоровья десятилетнего мальчика.

В ответ Мелания Трамп наняла адвоката, который потребовал от YouTube удалить ложный материал, пообещав в противном случае обратиться в суд. В письме было указано имя О’Доннелл, но без угроз в адрес телеведущей, отмечает TMZ.

Позднее сервис YouTube удалил нелицеприятное видео и принес свои извинения. Видеоролик, в частности, включал фрагмент, где Бэрррон стоит рядом с отцом Дональдом Трампом во время его победной речи после президентских выборов. Пользователи Twitter обратили внимание на уставший вид подростка.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить