Бездомный американец купил жилье на деньги, которые заработал от продажи газет

1402

Бездомный американец купил жилье на деньги, которые заработал от продажи газет. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на журнал People.

Марио Мартинес экономил каждые десять центов и в итоге через пять лет продажи газет на улице приобрел дом площадью 762 квадратных метра на участке 1,2 гектара в городе Шарлотт, штат Теннесси. Американец распространял одно из популярных изданий на льготных условиях для бездомных продавцов.

Мужчина лишился работы шесть лет назад и жил в трейлере без воды и тепла со своими четырьмя собаками. Деньги, которые он заработал от продажи газет, бездомный сначала инвестировал в небольшое дело по уходу за садовыми участками. Потом ему удалось скопить достаточно средств для покупки жилья.

Во вторник, 3 мая «Коммерсантъ» писал, что Высший суд Италии оправдал бездомного украинца Романа Острякова, который в 2011 году украл в супермаркете в Генуе два куска сыра и упаковку сосисок на сумму четыре евро. Суд, рассмотрев дело, признал: мужчина пошел на воровство из-за «немедленной и неотвратимой нужды в пропитании».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить