Парень с девушкой выжили после падения с 10 этажа в Павлодаре

3204

Парень с девушкой прыгнули вниз с десятого этажа одной из павлодарских многоэтажек и остались живы, несмотря на многочисленные травмы, сообщила ИА Новости-Казахстан пресс-служба департамента внутренних дел Павлодарской области, передает ИА Новости-Казахстан.

По информации ведомства, 19-летняя девушка и ее 26-летний парень в пятницу, около 13 часов дня, прыгнули с десятого этажа многоэтажки в районе Жаяу Мусы. При этом остались живы.

"Парню и девушке реально повезло, потому что падение с такой высоты всегда заканчивается летальным исходом. По счастливой случайности они упали на козырек здания, конечно, получили они тяжелые травмы, находятся в отделении реанимации, но на данный момент они живы", — сказал журналистам заместитель главного врача 1-ой городской больницы Павлодара Ермек Кучуков.

По предварительным данным медиков, у девушки сломан позвоночник, у парня раздроблены кости таза и бедра. Более точный диагноз врачи поставят, после полного обследования пациентов.

Почему молодые люди решили свести счеты с жизнью, сейчас выясняют полицейские.

"По факту попытки самоубийства проводится досудебное расследование по статье 105 УК РК", — сказали в пресс-службе полицейского ведомства.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить