Диана Шарапова спела на автомойке (видео)

1507

Певица и участница шоу «Голос» на Первом канале, Диана Шарапова, отправилась в экспедицию по Аральскому морю снимать новый клип на песню «Аралдан ұшқан аққулар», сообщает Казинформ.

Шестидневные путешествия по степям, дну Аральского моря и ночевкой в ауле Акбасты для съемочной группы завершились марш-броском до г. Кызылорда.

В день отъезда Диана успела продемонстрировать свой вокал работникам местной автомойки. Поводом выступления певицы в столь необычном месте стал ярый поклонник - местный работник автомойки по имени Нурлан, который заметив звезду, поспешил с ней познакомиться.

По словам Дианы, молодой парень оказался человеком не робкого десятка, сказав, что является поклонником ее творчества и учится в музыкальном колледже. Нурлан показал Диане свой музыкальный взгляд на ее авторскую песню «Айтарым жоқ».

«Он удивил меня своей деликатностью, воспитанностью и галантностью. Те идеи, которые я от него услышала, меня очень удивили и понравились мне» - поделилась своими впечатлениями певица.

«Нурик, желаю тебе далее развивать свое творчество. Ты классный, добрый, талантливый парень. У тебя все получится. В добрый путь!», - с такими пожеланиями Диана покинула Кызылорду.

В данный момент певица работает над записью своих новых песен.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить