Певица Луина покорила жюри конкурса Rising Star (видео)

5291
Луина.

1 сентября на турецком популярном канале TV8 стартовало одно из самых грандиозных и ярких международных музыкальных событий - шоу «Rising Star». Казахстанская певица Луина прошла отборочный и первый этапы шоу, достойно представив на конкурсе нашу страну.

Известный турецкий певец Мустафа Сандал и все члены жюри международного конкурса высоко оценили талант Луины, единогласно проголосовав за ее дальнейшее участие в конкурсе.

 «Это большая честь и ответственность выступать на шоу такого масштаба, Да, я немного волнуюсь, но это бесценный опыт и невероятное количество эмоций - стоять на сцене и осознавать, что на тебя в прямом эфире смотрят миллионы людей со всего мира», - поделилась своими переживаниями и эмоциями певица.

Справка

Проект Luina появился в начале 2011 года. Всего за 4 года Луине удалось добиться признания, популярности и успеха, а вокал певицы ценят и любят поклонники по всему Казахстану и за его пределами.

Победы и награды певицы:

«Певица года 2013», «Певица года 2014» по версии Евразийской музыкальный премии EMA, «Певица года 2012» по версии журнала Cosmopolitan, «Женщина года 2012» по версии премии FunFearlessFemale.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube