В Алматы проходит выставка «SportWay Expo Almaty 2015»

1122

В Алматы, во Дворце спорта им. Балуана Шолака, с 23 по 25 апреля т. г. пройдет специализированная выставка «SportWay Expo Almaty 2015». Об этом в ходе пресс-конференции рассказал ее организатор, директор ТОО «BigFish Pro» Ринат Кутдусов, которого цитирует Казинформ.

«В Казахстане последние годы быстрыми темпами развивается спорт. Доказательством этому является открытие новых спортивных объектов, появляются новые кружки, секции, а также проходят мировые чемпионаты и т.д. В связи с этим мы решили провести первую национальную выставку «SportWay Expo», - сказал Р.Кутдусов.

По его словам, на выставке будут представлены детские, молодежные,  спортивные секции, спортивные комплексы и фитнес-клубы, а также товары и услуги из отрасли спортивной индустрии.

«Посетителей ждут интересные мастер-классы, конкурсы, акции, сувениры и раздача автографов олимпийских чемпионов РК. Проведение данной выставки - это еще один шаг к популяризации спорта в нашей стране, вход -  свободный», - отметил организатор выставки.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить