В серии плей-офф КХЛ «Барыс» выиграл 3-й матч у «Авангарда»

1730

Хоккейный клуб «Барыс» из столицы Казахстана во вторник выиграл третью игру первого раунда плэй-офф Континентальной Хоккейной Лиги у омского «Авангарда» на своем льду со счетом 3:0 и повел в серии со счетом 2:1, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Шайбы у «Барыса» забрасывали в первом периоде Руденко, во втором – Доус, в третьем – Бойд. Первую игру серии в субботу «Барыс» проиграл в Омске со счетом 2:5, вторую там же астанчане выиграли со счетом 2:0, общий счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Барыса». Четвертого марта команды проведут следующий матч серии в Астане. «Барыс» закончил регулярный сезон на третьем месте  в дивизионе Чернышева и на пятом - в Восточной конференции КХЛ, «Авангард» по итогам регулярки был четвертым на Востоке.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter