Главную магистраль бразильского Сан-Паулу перестрахуют в Казахстане

2712

СК «Евразия» участвует в предложении по перестрахованию кольцевой автодороги в Сан-Паулу (Бразилия). Страховка покрывает все виды физического урона или повреждений. Стоимость проекта составляет $ 2,5 млрд, сообщила сегодня пресс-служба казахстанской компании.

Сан-Паулу быстро рос в период с 1940-х по 1980-е годы, когда многие дороги строились без должного планирования. В результате город переполнился автомобилями, а пробки стали обычным явлением. Сан-Паулу пересекает множество важных бразильских автодорог, главными из них остаются десять шоссе: президента Дутры, Режиса Биттенкоурта, Фернана Диаза, Аншиета, Иммигрантов, Кастело Бранко, Рапозу Тавариса, Аньянгуера, Бандейрантов и Айртона Сенны. Чтобы снизить трафик, правительство приняло решение о строительстве кольцевой дороги.

Дорога проходит по окраине Сан-Паулу с протяженностью примерно в 177 км и соединяет десять основных магистралей, ведущих в столицу.

Шоссе имеет по три полосы в каждом направлении, 134 путепровода, 136 мостов. Около 16,500 грузовых автомобилей и 55,500 легковых автомобилей проезжает по шоссе за день.

Вдоль дороги для дренажа дождевой воды были проведены мелиоративные работы, чтобы предотвратить потопы и сель. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить