В Талгаре построят стоматологическую поликлинику

1914

Региональный филиал «Даму» Алматинской области по программе «Дорожная карта бизнеса-2020» поддержал первый проект в «малом» городе Талгар, сообщает Казинформ

С января 2015 года в программу «Дорожная карта бизнеса-2020» были внесены изменения и дополнения по «малым городам». Здесь сняты ограничения в сфере деятельности, будет поддерживаться даже торговля. Субсидирование процентной ставки составит не 7, а уже 10 % со стороны государства. Всего по нашей области 8 городов, это Иссык, Жаркент, Капчагай, Каскелен, Сарканд, Талгар, Уштобе и  Ушарал.

Первым одобренным проектом в области стала ТОО «Стоматологическая поликлиника Нукуева Б.» из города Талгара. Стоматологическая поликлиника планирует увеличение объема качественных стоматологических услуг для жителей города Талгар, а также внедрить имплантологию. Подписан трехсторонний договор между ТОО  «Стоматологическая поликлиника», АО «Народный банк Казахстана» и Фондом «Даму», и в марте текущего года начнётся субсидирование в размере 10%  ставки вознаграждения.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить