7 миллионов рублей - и квартира в Москве ваша

1606

Минимальная стоимость квартиры на вторичном рынке в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы составляет 6,95 миллиона рублей. Об этом сообщается в полученном «Домом» релизе по результатам исследования компании «БЕСТ-Новострой», по информации Lenta.ru.

Как отмечается в сообщении, эта квартира является студией площадью 24 квадратных метра. Она находится по адресу Мещанская улица, 2, на последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Стоимость предложения составляет 6,95 миллиона рублей. Как объясняет продавец, квартира предназначена в основном для молодых людей, ведущих активный образ жизни, или для сдачи в аренду.

За 7,15 миллиона рублей продается студия в доме 56 на 3-й Тверской-Ямской улице, выяснили аналитики. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1999 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 19 квадратных метров, высота потолков достигает трех метров.

На полмиллиона рублей дороже, чем предыдущее предложение, стоит квартира площадью 18,5 квадратных метра по адресу 3-й Самотечный переулок, 10. Преимуществом этой квартиры называется наличие свежего ремонта и согласие продавца на ипотеку.

Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры в центре Москвы составляет 7,6 миллиона рублей. За эти деньги можно купить малогабаритную квартиру площадью 37 квадратных метров на Даниловской набережной, 6К5 на восьмом этаже блочно-панельного девятиэтажного дома, недалеко от станции метро «Павелецкая», уточняется в релизе.

По данным исследования, по состоянию на конец января 2015 года на вторичном рынке недвижимости Москвы в центре столицы (в пешей доступности от метро не далее станций на кольцевой ветке) была выставлена на продажу 351 квартира стоимостью менее 8 миллионов рублей. При этом подавляющее большинство таких квартир расположено в панельных или блочных домах, отмечается в релизе.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить