Электромонтёрa ударило током на нефтепроводе Узень-Атырау-Самара

1354

Электромонтёр погиб от удара током при работах на нефтепроводе Узень-Атырау-Самара, сообщает пресс-служба АО «КазТрансОйл», по сведениям ИА Новости-Казахстан.

«29 января 2015 года в 13 часов 15 минут по времени Астаны при производстве плановых работ в районе 1151 км нефтепровода Узень-Атырау-Самара попал под напряжение и скончался электромонтер по ремонту и обслуживанию ЭХЗ и ВЛ Уральского нефтепроводного управления Западного филиала АО «КазТрансОйл», - информирует компания.

По информации компании, электромонтер Ш., 1964 года рождения, проработавший в Уральском нефтепроводном управлении 19 лет, прикоснулся к токоведущим частям, находящимся под напряжением, в результате чего получил поражение электрическим током и скончался на месте. 

По факту случившегося несчастного случая со смертельным исходом немедленно официально были проинформированы все уполномоченные органы. На место происшествия выехала следственная группа территориального подразделения полиции. 

В настоящее время территориальным уполномоченным органом в области охраны труда создается комиссия по специальному расследованию данного нечастного случая, на место происшествия выехали уполномоченные работники центрального аппарата и Западного филиала АО «КазТрансОйл». Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить