В Астане «Барыс» победил «Северсталь» в овертайме

1199

Столичный хоккейный клуб «Барыс» обыграл череповецкий «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет в матче 3:2 (ОТ), передает Казинформ.

Первыми изменить счет на табло смогли хозяева ледовой арены. Автором шайбы на 11-й минуте стал Майк Ландин. Однако через несколько минут хоккеисты «Северстали» восстановили равновесие.

Во втором периоде зрители увидели одну заброшенную шайбу. К огорчению многочисленной «барысовской» торсиды именно сетку ворот их любимой команды всколыхнула шайба. Несмотря на усилия подопечных Андрея Назарова, организовавших немало опасных атак, счет на табло до конца игры так и не менялся.

Зрители уже начали расходиться, когда за несколько секунд до окончания матча Роман Старченко сравнял счет, переведя игру в овертайм.

В экстра-тайме удача была на стороне «Барыса». Героем матча стал Найджел Доус, который забросил решающую шайбу.