Новогодняя президентская ёлка пройдет в Астане 24 декабря

1770

Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан «Мәңгілік Елдің қасиетті құндылықтары» состоится 24 декабря в новом Дворце школьников, сообщает официальный портал столичного акимата, по сведениям Казинформ.    

Красочные представления и новогодние утренники порадуют детей и школьников столицы. Праздничная елка от имени акима Астаны для детей-сирот и одаренных детей пройдет 25 декабря в новом Дворце школьников.

Новогоднюю программу «Королевство кривых зеркал» покажут в столичном цирке с 20 декабря по 30 января, представление по сказке «Аленький цветочек» - с 20 декабря по 4 января в стенах Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького.

29 декабря в Конгресс-холле состоится концерт «Жаңа жыл думан». В концерте примет участие отделение классического и эстрадного вокала, а также ансамбль народного танца «Шалқыма» Государственной филармонии г. Астаны.

Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» пройдет в «Астана Опера» 27, 28 и 31 декабря. 

Астанчане и гости столицы смогут отпраздновать приближение Нового года на концерте на городской площади 31 декабря в 21:00. Наступление Нового года Астана отметит праздничным фейерверком, который пройдет на набережной реки Есиль в ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить