Максат Усенов оштрафован на 66 672 тенге

1640

Максата Усенова оштрафовали по трем статьям КоАП РК на общую сумму 66 672 тенге, а также обязали пересдать экзамен на знание Правил дорожного движения.

Согласно документам, попавшим в распоряжение редакции сайта 365info.kz, на который ссылается headline.kz, Мистер X6 уже оштрафован по трем административным правонарушениям на сумму 66 672 тенге с обязанностью пересдать экзамен на знание ПДД.

ДВД города Алматы не дает официальной информации, но уже стало известно, что Усенов признан виновным в трех правонарушениях: управление транспортным средством без страхового полиса, управление транспортным средством без доверенности и управление транспортным средством без водительских прав.

Общая сумма штрафов за каждое правонарушение — 66 672 тенге и необходимость повторной сдачи экзамена на знание ПДД. Напомним, 15 ноября текущего года Максат Усенов стал виновником ДТП, управляя автомобилем без прав, доверенности и страховки.

Штраф 18 520 тенге за предыдущее правонарушение, в результате которого погиб человек, - управление транспортным средством без прав - до сих пор не оплачен.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить