На ярмарке в Семее - 62 вакансии

1349

62 вакансии представили на ярмарке 12 работодателей города Семей. Ярмарка вакансий прошла в городе в рамках республиканской акции «Единый день приема граждан» по вопросу реализации программы занятости. Ициаторами проведения стали отдел занятости и социальных программ г. Семей и городской филиал партии «Нұр Отан», сообщили в акимате города, по сведениям Казинформ.

В числе работодателей - ТОО «Зәулім-Заңғар», «Бай Трэйд», «Шығыс ШПЗ», «СемСпецСнаб», «Семипалатинский завод Асбестоцементных изделий», АО ДО «Цесна Гарант», ИП «Бурамбаев», «Темирханова» и другие. 

Участники ярмарки вакансий получили консультации по реализации «Дорожной карты занятости 2020». 

По итогам ярмарки направление для трудоустройства на вакантные рабочие места получили 43 человека по профессиям: медицинская сестра, лаборант-химик, бухгалтер, швея, товаровед, юристы, кочегары, дворник, электрики по лифтовому оборудованию и др. По программе «Молодежная практика» буду работать 5 человек, на оплачиваемые общественные работы направлены 11 семейчан. 

Участники ярмарки вакансий также были проинформированы о том, что Центром занятости и социальных программ формируются группы по профессиональному обучению в 2015 году. 

В день проведения ярмарки горожан по личным вопросам проконсультировали сотрудники городского филиала партии «Нұр Отан».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube