Громкая история о "Порше" и беременной женщине

1662

Казахстанцы готовят петицию на имя генерального прокурора Асхата Даулбаева. Поводом для обращения стала история алматинки Антонины Громцевой, которая еще в 2012 году попала в скандальное ДТП с участием студента КИМЭПа Олжаса Косжана, отмечает «Экспресс-К» в материале «Как Громцева среди ясного неба», по сведениям Казинформ.

Парень - теперь его называют не иначе, как очередным «золотым ребенком» - ехал на своем «Порше» на красный сигнал светофора и врезался в авто Антонины. Женщина на тот момент была беременна, но в результате ДТП потеряла ребенка.

Спустя два года в этой, казалось бы, забытой истории появился новый поворот - Антонине, которая вновь ждет ребенка и находится сейчас на девятом месяце беременности, предъявлено обвинение в заведомо ложном доносе. Якобы Громцева на момент аварии солгала о своем интересном положении. В одночасье женщина из потерпевшей превратилась в обвиняемую.

Вся эта история вызвала широкий резонанс в Интернете. 

Только за вчерашний день петицию в защиту Громцевой подписали около тысячи казахстанцев. Тем временем сама женщина собирает деньги на оплату услуг адвоката. 

Накануне на Правительственном часе министр сообщил, что не слышал об этом громком деле, но пообещал узнать.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить