Дурная слава казахстанцев в Сети растет

2002

Казахстанцы все чаще получают дурную славу в Интернете после посещения праздничных мероприятий. Шквал обсуждений вызвал ролик, на котором мужчины  на танцполе стягивают с себя брюки, по сведениям 31 канала.  

 
Что сподвигло мужчин  снимать брюки, не понятно, но большинству пользователей Интернета не понравились эти «полуголые танцы».  Однако подобные сцены с «клубничкой»  все чаще можно увидеть на свадьбах и корпоративах. 
 
Шоумен и бывший КВНщик Куат Шаншарбаев уже  10 лет работает тамадой на свадьбах и праздниках. Он считает, что гости ославились по вине ведущего. Вероятнее всего, это он предложил такое "развлечение". 
 
КУАТ  ШАНШАРБАЕВ,  ведущий, шоумен:
- Когда ведущий придумывает свой материал, нужно же стараться свой придумать. Пошлое придумать легче всего.  Мозги ориентированы, что если пошло,  значит, смешно. 
 
Но, конечно, на любом торжестве есть  гости, которые устраивают стриптиз даже без участия тамады.
      
ЖАНАЙДАР РАХИМЖАНОВ,  видеооператор на свадьбах:
- Все видео в Интернете появляется с телефонов.  Редко что появляется с профессиональной камеры. Мы, если видим такие моменты, стараемся вырезать, чтоб людям потом не было стыдно за это. 
 
Однако никто из опрошенных  карагандинцев не захотел признаваться в том, что когда-либо в жизни на утро после мероприятия чувствовал себя, мягко говоря, неудобно.   
 
Чтобы не получить дурную славу в Интернете, специалисты по организации праздников рекомендуют выбирать только проверенного тамаду, сразу обсудить этические рамки конкурсов. Ну и, конечно же, не злоупотреблять спиртным.
   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить