Казахстанские звезды выставили на продажу свои вещи

2216

Вещи, магазин

Известные в Казахстане актеры, дизайнеры, политики и представители шоу-бизнеса выставили на продажу свои эксклюзивные вещи, доход от которого будет передан на благотворительность, сообщают организаторы проекта, по сведениям ИА Новости-Казахстан.

Акция от «Сердца к сердцу» - совместный проект ТОО «Пронто-Акжол» (сайт «Из рук в руки» (irr.kz) и благотворительного фонда UnityKZ. 

«На презентации была представлена экспозиция 25 первых лотов благотворительной распродажи. В их числе – платье из новой коллекции Salta, которой еще нет в продаже, от Салтанат Баймухамедовой; стильный чехол для телефона от Максима Акбарова; коллекция ювелирной бижутерии от утонченного Дуэта Л; дизайнерское платье от Линды Нигматулиной; символическая черепашка от Дианы Снегиной», - говорится в пресс-релизе. 

В ходе проекта уже собрано более 80 эксклюзивных вещей, которые можно купить на сайте «Из рук в руки» (irr.kz). 

Свои вещи предоставили радиоведущая Диана Снегина, актеры, актрисы, певцы, дизайнеры: Линда Нигматулина, Гульнара Сильбаева, Санжар Мадиев, Максим Акбаров, Айкын Толепберген, Максим Кичигин, Салтанат Баймухамедова, Зара Есенаман, Карлыгаш Мухамеджанова, Дуэт Л, Ru-Me, а также депутат мажилиса парламента Танирберген Бердонгаров и многие другие. 

За 6 месяцев действия проекта организаторы планируют привлечь в благотворительный фонд UnityKZ около 5 миллионов тенге.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить