Лучших в стрельбе, рисовании и рыболовстве определили в МВД РК

1740

 
На минувших выходных в зоне отдыха «Тай-тобе» для личного состава Министерства внутренних дел РК и членов их семей было организовано мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, сообщает пресс-служба ведомства, по сведениям Казинформ.

На открытии мероприятия выступили начальник Департамента кадровой работы Алтынгали Абдигалиев, а также заместитель председателя совета ветеранов ОВД и Национальной гвардии МВД РК Берик Сулейменов.

В течение дня субботнего дня на территории зоны отдыха проходили спортивные семейные старты, игры, соревнования, концерт с участием детей сотрудников органов внутренних дел, рыбная ловля, конкурс рисунков и пляжный волейбол.

По завершению конкурсов были определены победители. В конкурсе «Веселые старты» І место заняла семья Сайлаубаевых. ІІ место завоевала семья Кабженовых. На ІІІ месте - семья Нуржановых.

В конкурсе «Стрелок» победителем стал сотрудник Департамента миграционной полиции А. Рамазанов. ІІ место занял представитель оперативно-криминалистического департамента Е. Приходько. Бронзу в номинации завоевала Н. Сарыбекова.

В конкурсе «Художник» на тему: «Моя семья» І место завоевала А. Копжасарова из Департамента миграционной полиции. ІІ место у В. Мусабаевой (департамент собстенной безопастности). ІІІ место занял сотрудник Комитета по чрезвычайным ситуациям И. Самат.

І место по пляжному волейболу заняла сборная команда МВД РК. ІІ место у команды Департамента кадровой работы. Команда РГП «Алатау» завоевала в этом состязании бронзу.

Состоялся и необычный конкурс - рыболовный. Его участники выясняли кто поймает большее количество рыб по весу. І место в соревновании к удивлению многих заняла девушка из Комитета по чрезвычайным ситуациям А. Толегенова. Н. Жумеков из Комитета административной полиции лишь ненамного отстал от дамы и занял ІІ место. На ІІІ месте со своим уловом оказался сотрудник Департамента миграционной полиции Ж. Донбаев.

Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить