В СКО разыскивают 776 должников

1429

 
С 18 августа североказахстанские миграционные полицейские работают в рамках областной ежеквартальной акции по розыску неплательщиков алиментов и должников. Об этом информируют в пресс - службе ДВД СКО, по сведениям Казинформ.

«Только за первый день акции миграционными полицейскими было установлено 22 госдолжника и 2 неплательщика алиментов. К примеру, 29-летняя жительница Петропавловска была доставлена в Управление миграционной полиции в связи с решением суда по неуплате долга. Женщина работала продавцом в магазине, уволилась, после чего хозяйка магазина выявила недостачу денег на сумму свыше 230 тысяч тенге. В результате женщине были разъяснены основные положения законодательства, взята объяснительная», - указывается в сообщении. 

За 7 месяцев этого года Управлением миграционной полиции ДВД СКО было заведено 776 розыскных дел, из них - 103 по неплательщикам алиментов и 673 по должникам. Местонахождение 457 разыскиваемых было уже установлено. Областная ежеквартальная акция по розыску неплательщиков алиментов и должников завершается 20 августа.
В СКО разыскивают 776 должников и неплательщиков алиментов  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить