Банк Хоум Кредит подарил Караганде детскую площадку

2121

16 августа в Караганде состоялась праздничная церемония вручения в дар городу  детской площадки, которая стала подарком шахтерской столице к ее 80-летию. Также на мероприятии была презентована новая книга - самоучитель семейных финансов для детей «Дети и Деньги».

Банк Хоум Кредит торжественно передал в дар городу современную детскую спортивно-игровую площадку, установленную на аллее по проспекту Нуркена Абдирова.  В праздничном мероприятии приняли участие представители акимата, Национального Банка, городских библиотек и общественных детских организаций.

Еще одним приятным событием стала презентация книги «Дети и Деньги», выпущенной Банком Хоум Кредит на казахском и русском языках. Она рассчитана на детей от 6 до 14 лет и поможет объяснить им, что такое деньги и какова их ценность. Сколько стоит труд, почему не стоит покупать все, что хочется, и ответит на другие сложные вопросы. А главное - с ней родители вместе с детьми научатся искать и находить способы управлять своими деньгами так, чтобы все мечты исполнялись.

- Эта книга станет гидом в увлекательный мир финансов, научит наших детей дружить с деньгами, планировать свои расходы, ответит на многие важные вопросы детей и взрослых, такие, как стать финансово свободным и успешным человеком. К сожалению, этому до сих пор не учат в наших школах, - говорит Ирина Шейкина, руководитель службы PR Банка Хоум Кредит.

Часть книг была передана в дар детским библиотекам, общественным фондам и детским образовательным учреждениям.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить