На аукционе крупного рогатого скота пройдет выставка для животноводов

2798

В рамках аукциона по продаже племенных животных «KARASU Farm-2014», который состоится 7 августа в селе Восток Карасуского района Костанайской области, пройдет масштабная выставка оборудования и техники для животноводства, сообщила сегодня пресс-служба нацхолдинга «КазАгро».

Организаторами аукциона являются компания АО «Казагромаркетинг» и ТОО «ТПК «Карасу».

Во время специализированной выставки вниманию посетителей будут представлены образцы кормов, выпускаемых новым комбикормовым заводом немецкого концерна AGRAVIS Raiffeisen AG.

Завод выпускает структурированные рассыпные и гранулированные комбикорма и концентраты, а также корма в виде крошки для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц.

Кроме того, ожидается, что интерес посетителей вызовет демонстрационное шоу сельхозтехники. Также будет продемонстрировано оборудование для обслуживания животных – доильные установки, средства автоматического поения, детекторы мастита, УЗИ-сканеры для определения стельности и патологий для всех видов сельхозживотных.

Как сообщалось ранее, в ходе предстоящего аукциона на торги будут выставлены 50 голов племенных бычков, из них 34 - казахской белоголовой и 16 - аулиекольской породы, а также верблюды, племенные лошади, овцы казахско-курдючной грубошерстной породы и свиньи.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить