Владельцем ресторана с ковровой парковкой в Алматы оказался юморист Светлаков

2356

 
В Алматы открылся ресторан с необычной парковкой, устланной коврами. Автором идеи и собственно владельцем ресторана является известный российский шоумен и актер Сергей Светлаков, сообщает Казинформ. 

Юмор "Ивана Дулина" оценили далеко не все. В комментариях к фотографиям, появившимся в Интернете, люди пишут что-то в духе: "совсем зажрались, куда катимся?!". 

Как сообщил редакции арт-директор ресторана Евгений Вайгандт, расстелить ковры перед входом предложил сам Светлаков. Точно такое же заведение существует в Киеве, и клиенты в обоих городах от нововведения в полном восторге.

- Перед рестораном около 15 классических ковров, размером 3 на 4, преимущественно красных оттенков, - говорит Вайгандт. - Сначала посетители боялись заезжать на такие нестандартные парковочные места, они думали, что ковры просто сушатся после стирки. А когда поняли, что это фишка, обрадовались. - А в Интернете комментарии не самые радужные. Люди считают, что лучше бы вы эти ковры пожертвовали детским домам.- Недовольные всегда найдутся. А черный пиар - это тоже пиар. Мы просто решили выйти за рамки обыденных представлений. В любом случае все это делается для людей. 

По словам Вайгандта, ковры будут лежать перед рестораном круглый год. В слякотную погоду их будут тщательно чистить, чтобы людям было приятно парковать здесь своих "железных коней".

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить