Клуб молодых предпринимателей начинает работу в Павлодарской области

1556

Клуб молодых предпринимателей создается на базе Павлодарской областной палаты предпринимателей по просьбе начинающих бизнесменов, сообщила ее пресс-секретарь Дина Шакенова, по сведениям Казинформ.

Они давно уже говорили, что им важен опыт и знания успешных людей в бизнесе, но в области нет единой диалоговой площадки для начинающих, отметила заместитель директора РПП Бахытжан Ильясова. - По инициативе молодежи мы и создаем такой клуб, в котором будут созданы условия для общения и сводного обмена мнениями».

Положение клуба и формат его работы будут утверждаться членами объединения. Планируется использование различных форм работы: проведение круглых столов, бизнес-тренингов, мастер-классов, внедрение института наставничества, участие в благотворительных мероприятиях.

«Уже при первых организационных встречах в клубе я смог найти себе партнера по бизнесу», - отметил молодой предприниматель Азамат Абдиев. - Уверен, что здесь мы найдем поддержку своим инициативам, сможем получить информацию, полезную для продвижения своего дела».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить