Новый «Человек-паук 2» на казахском языке мы увидим на 10 дней раньше премьеры в США

2941

С 24 апреля во всех кинотеатрах казахстанцы смогут увидеть в 3D-формате дублированный на казахском языке голливудский боевик - ремейк полюбившегося фильма о Человеке-пауке. Сегодня в столичном кинотеатре Kinopark прошел предпоказ ленты «Жаңа Өрмекші-адам: Кернеген қуат»/«Новый Человек-паук: Высокое напряжение», по сведениям Казинформ.

Это уже седьмой по счету фильм, переведенный на казахский язык Ассоциацией «Болашак» совместно с партнерами и спонсорами проекта. Как сообщил председатель совета Ассоциации «Болашак» БауыржанБайбек,  казахстанцы посмотрят эту ленту на 10 дней раньше премьеры в США. 
Кинокартина - это продолжение истории о тинейджере Питере Паркере, который после укуса лабораторного паука обнаруживает у себя сверхъестественные способности. Он находит им применение, борясь со злом на улицах Нью-Йорка. И чем больше он побеждает, тем больше врагов у него появляется. 
Авторы проекта точно подобрали голоса для персонажей. Около 20 казахстанских актеров смогли тонко передать эмоции героев и, главное, их характер. Главных героев озвучили актеры, участвовавшие в дубляже первой части: Мерей Аджибеков, Алима Каирбекова, Азамат Канапьянов, Дархан Сулейманов, Жанибек Жакупов и другие.
Голосовые пробы актёров прошли в феврале в Алматы; голоса утверждались специалистами по дубляжу Sony Pictures, специально прибывшими для этого в Казахстан. Весь записанный материал традиционно был сведен в Лондоне на студии Shepperton.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить