Гимн познанию

8870
Автор: Айдан Карибжанов
бизнесмен

Для наших «экспертов» разгадка катастроф по фотографиям никакой сложности не представляет

Есть люди, которые выискивают тайные заговоры, умеют убедительно для себя и себе подобных связывать между собой несвязываемые события. Они умеют накладывать газетные листы таким образом, чтобы прочитать секретные знаки. Разгадка катастроф по фотографиям никакой сложности не представляет. Большую вспомогательную роль играют Всемирная паутина и взаимопомощь братьев по разуму. Ведь это долг перед процессом познания - поделиться какой-нибудь трэш-версией. Вон оно чё, Михалыч!

На этом дедукция не останавливается. Проведя глубокий анализ деталей, самое время обрисовать важные узловые детали. От анализа - к синтезу! Геополитическое противостояние народов и идей, битва континентов и народов. Пытливый мозг разоблачает потайные пружины и прожектором освещает будущее. Как никогда туго бьется интеллектуальный пульс планеты.

Во всем мире в таких кружках состоят немногие. Это как почтовые марки коллекционировать или свингерствовать. А в нашей части света оно сопоставимо с футболом по популярности. Могу это объяснить только массой свободного времени и отсутствием телесных наказаний в школе. А может, действительно экология влияет.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить