Террорист Иван Помидоров

6005
Автор: Айдан Карибжанов
бизнесмен

Разве не могут полицейские с оборудованием террористов аккуратнее обращаться?

В прошлом году, когда общество сильно беспокоили проблемы терроризма, один мой товарищ по делам приехал в Астану. Приехал в гостиницу, где всегда останавливается, бросил в номере рюкзак и сразу побежал по делам.

Вечером долго не мог попасть в гостиницу из-за полицейского оцепления. Бледная администратор сказала, что его вещи в РОВД. К ночи получил.

Что же произошло? На ресепшн гостиницы товарищу дали ключ от другого номера. Рюкзак он оставил в номере, где уже жила какая-то англичанка. Она мылась в душе, а глуховатый товарищ этого не понял и убежал. Выйдя из душа, англичанка увидела рюкзак, которого еще 10 минут назад не было. Открыв его, она обнаружила массу проводов. Надо отметить исключительную любовь товарища к гаджетам - айпэд, айфон, пара телефонов и еще что-то непонятное. Все с зарядками, проводами, резервным жестким диском и прочим. Налицо бомба, одним словом!

Англичанка просигнализировала на ресепшн, те в КНБ, МЧС и так далее. Дальнейшее понятно. Но товарищ был полон негодования - они мне айпэд испортили! Каким-то порошком обсыпали, теперь воняет и фиолетовой пленкой экран покрылся!

Ну вправду, нельзя разве с оборудованием террористов аккуратнее обращаться?

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить