Письмо из Нигерии

5445
Автор: Айдан Карибжанов
бизнесмен

Недавно я расследовал дело губернатора. Он предложил мне 700 млн нигерийских кобо за освобождение

«Меня зовут Мухамаро Н'Гомо, я следователь департамента финансовой полиции в одной богатой нефтедобывающей стране. В силу специфики моей работы мне приходится расследовать уголовные дела, связанные с коррупцией.

Недавно я расследовал дело губернатора одной из провинций. С ним у меня сложились доверительные отношения. Он предложил мне 700 (семьсот) миллионов нигерийских кобо за освобождение. В качестве предоплаты он дал мне 350 (триста пятьдесят) миллионов кобо. После чего губернатор был освобожден и уехал в Лондон. Он не отказывается заплатить остаток моего гонорара, но у него нет кобо, а есть какие-то тенге.

Не могли бы сконвертировать эти тенге губернатора в привычные для меня кобо? Пожалуйста, воспользуйтесь своим счетом в самом прогрессивном банке, который пользуется заслуженно высокой репутацией за безупречную работу. Ваше вознаграждение составит 15% от суммы. Это очень срочно, потому что мне надо отнести половину в офис генерального атторнея нашей провинции.

Если у нас получится эта сделка, то у меня есть другое предложение, связанное с нашим космонавтом, который уже десять лет как утерял здравый смысл.

Как всегда, не подписываюсь, но можете звать меня Аман Шаб---аев».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить